<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[农业农村部2024年度软科学课题研究目录公告]]> Tue, 12 Mar 2024 01:26:57 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024003)]]> Mon, 15 Jan 2024 04:09:47 GMT <![CDATA[安徽省教育厅关于征集学科建设、创新平台、科研项目、学位和研究生教育、教育信息化等方面专家的通知]]> Wed, 17 Aug 2022 08:33:30 GMT <![CDATA[转发《贵州省2022年度哲学社会科学规划重大课题申报公告》]]> Sun, 24 Apr 2022 02:05:30 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示]]> Wed, 17 Nov 2021 06:36:00 GMT <![CDATA[关于做好“南京都市圈发展论坛”征稿通知]]> Mon, 1 Nov 2021 00:27:54 GMT <![CDATA[转发省科技厅《关于组织开展2021年度国家外国专家项目申报工作的通知》]]> Fri, 25 Jun 2021 07:41:45 GMT <![CDATA[关于开展2021年度安徽省科学技术奖提名工作的通知]]> Fri, 23 Apr 2021 08:21:58 GMT <![CDATA[关于2021年度国家自然科学基金项目申请与结题的通知]]> Sun, 10 Jan 2021 08:02:17 GMT <![CDATA[关于做好我校2021年度国家社科基金项目申报工作的通知]]> Fri, 8 Jan 2021 09:16:24 GMT <![CDATA[2024年度国家社科基金项目拟推荐项目名单公示]]> Mon, 13 May 2024 08:05:47 GMT <![CDATA[校学术系列报告——青年博士学术沙龙-李培礼、章本天]]> Mon, 13 May 2024 03:53:11 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024015)]]> Fri, 10 May 2024 08:58:43 GMT <![CDATA[关于做好2024年度省社科创新发展研究课题选题征集工作的通知]]> Fri, 10 May 2024 02:07:36 GMT <![CDATA[关于做好全国教育科学规划 2024 年度项目申报工作的通知]]> Thu, 9 May 2024 10:02:41 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024014)]]> Thu, 9 May 2024 07:20:00 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh20230013)]]> Thu, 9 May 2024 07:08:51 GMT <![CDATA[校学术系列报告——青年博士学术沙龙-王淑娟、曹迷霞、闫康]]> Tue, 7 May 2024 02:57:10 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024010)]]> Mon, 6 May 2024 07:41:04 GMT <![CDATA[安徽科技学院科技成果转移转化公示(AKcgzh2024009)]]> Fri, 26 Apr 2024 00:26:57 GMT